8 (499) 701-91-31
Вам перезвонить?
8 (919) 683-63-13
Опросный лист
ГК РЕЗЕРВУАРСТРОЙ
Проектирование
и производство
емкостей, дымовых труб и металлоконструкций
Главная Новости

Проектирование и производство дымовых труб

«ГК «РЕЗЕРВУАРСТРОЙ» занимается проектированием и производством дымовых труб с их последующим монтажом. Все работы выполняются в соответствии с установленными на территории РФ нормативами и требованиями.

Наша компания располагает достаточными производственными мощностями, чтобы выполнять заказы в больших объемах. Для этого свое предприятие мы оснастили передовым оборудованием с автоматизированными линиями. В цехе имеются вальцы, гильотина для рубки металла, аппараты для сварки, кран-балка. Промышленные трубы и трубы большой высоты особенно сложны в изготовлении, поэтому столь ответственную задачу необходимо доверять только профессионалам.

У нас заказчики могут купить дымовые трубы: на растяжках, самонесущие, модульные, промышленные, стальные и из нержавеющей стали, многоствольные.

Изготовление продукции производится по типовым, нашим или персональным схемам и чертежам. Перед запуском производства заказчик заполняет опросный лист, где указывает параметры и характеристики будущих изделий. Необходимо обозначить высоту трубы, ее диаметр, диаметр газоотводящих стволов, определить фундамент и дополнительные комплектующие.

Расходные материалы и металл, поступающие к нам на производство, проходят строгий контроль качества. От типа сырья зависит, насколько в итоге долго и успешно будет эксплуатироваться продукция. Заказчики могут быть уверены в том, что сталь и дополнительные элементы – болты, гайки, шпильки, утеплитель, теплоизоляция и т. д. – имеют высокое качество.

Все штатные сотрудники «ГК «РЕЗЕРВУАРСТРОЙ» – это сплоченная команда специалистов высокого класса. Коллектив слесарей, сварщиков, инженеров, проектировщиков, техников, технологов и монтажников регулярно проходит специальную подготовку, аттестацию и повышают профессиональный уровень.

Технологии изготовления дымовых труб различны и зависят от проекта. Чем более объемный и трудоемкий заказ, тем, соответственно, больше времени потребуется на производство.

Оговорите сроки производства с менеджерами нашей компании. Вас проконсультируют и ответят на интересующие вопросы, если Вы не нашли данной информации на сайте.