8 (499) 701-91-31
Вам перезвонить?
8 (919) 683-63-13
Опросный лист
ГК РЕЗЕРВУАРСТРОЙ
Проектирование
и производство
емкостей, дымовых труб и металлоконструкций
Главная Новости

Баки-аккумуляторы. Продажа

«ГК «РЕЗЕРВУАРСТРОЙ» предлагает к продаже продукцию собственного производства. Сегодня Вы можете купить баки-аккумуляторы для горячей воды. В качестве своего товара уверены не только мы, но и тысячи покупателей по всей России, кто уже стал заказчиками и постоянными клиентами нашей компании.

На заказ у нас доступны конструкции вертикального и горизонтального типов с опорами и без.

Баки-аккумуляторы для горячей воды необходимы для выравнивания токов расхода жидкости в системах водоснабжения. В системах тепло- и водоснабжения зачастую в таких баках хранят воду. Через бак вода подается на участок. Это может быть как крупное предприятие, так и жилой дом.

Для изготовления емкости используется сталь. Конструктивно вертикальные и горизонтальные баки различны. Они могут иметь разный объем и комплектацию. Мы выполняем сосуды такой формы, что в ее продуманности и безопасности не придется усомниться. Все параметры учитываются для того, чтобы бак выдерживал высокую температуру и длительное время не позволял жидкости остывать.

Вертикальные баки, которые предлагает купить наша компания, производятся объемом от 1 до 5000 м3. Их конструкция включает днище, стенку, крышу, площадки для обслуживания, ограждение на крыше, лестницу для подъема, конструкцию от лавинообразного разрушения, теплоизоляцию. Защитные элементы из металла, которые обязательно устанавливаются на резервуар, необходимы во избежание аварийного распада сосуда при чрезвычайных ситуациях (при обрушении). Дополнительно на бак можно установить патрубки, люки, кронштейны.

Горизонтальные баки-аккумуляторы выполняются объемом 1-100 м3. Конструкционно они схожи с резервуарами горизонтального типа для продуктов нефтедобычи. Они представляют собой цилиндр с опорами из металла или бетона, площадку для обслуживания, ограждение, лестницу для подъема.

Если Вас заинтересовало наше предложение по продукции и Вы планируете купить баки-аккумуляторы от «ГК «РЕЗЕРВУАРСТРОЙ», направьте нам запрос. Заполните опросный лист и дождитесь расчета стоимости заказа менеджерами. С Вами свяжутся в ближайшее время!